— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

A-CMS free

13/04 2014

A CMS free

Название: A-CMS free
Стоимость: Бесплатно
Год выпуска: 2010
Рейтинг: 7
Специализация: Портал 

CMS – система контроля за контентом, простая в применении и различная по исполнительным функциям; пользователю необязательно понимать принципы веб-программирования, чтобы правильно эксплуатировать эту платформу. CMS-платформа представляет вам абсолютно не похожие друг на друга принципы, при поддержке которых возможна воплощение каждого вашего проекта: вы можете организовать как ненавязчивый ресурс для новостей онлайн, так и развернуть социальную сеть, для всего этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное взаимодействие огромного сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над качественными доработками любой системы не прекращается никогда, поэтому периодически выходят новейшие версии; готовая платформа просто сделана для осуществления любых креативных проектов в построении сайтов , что стало возможным благодаря постоянным версиям различных шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным плюсом CMS можно считать ее доступность, основные версии большей частью выполняются на английском языке, но русскоязычным пользователям нет необходимости беспокоиться по поводу перевода, так как существуют качественные русскоязычные варианты системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: