— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

BESOFT CMS

28/06 2014

BESOFT CMS

Название: BESOFT CMS
Стоимость: 88 $
Год выпуска: 2014
Рейтинг: 7
Специализация: Мультиязычный сайт 

CMS – система управления контентом, легкая в применении и своеобразная по исполнительным функциям; пользователю необязательно различать критерии веб-программирования, чтобы с полной отдачей применять эту платформу. CMS-платформа может предложить вам самые разнообразные функции, при поддержке которых осуществляется реализация каждого вашего проекта: вы можете создать как ненавязчивый ресурс для новостей онлайн, так и развернуть мощную социальную систему, для этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное взаимодействие достаточно большого сообщества веб-мастеров с привлечением энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над идеализацией каждой системы не прекращается никогда, поэтому с некоторыми интервалами появляются обновленные варианты; самая простая платформа как будто предопределена для завершения любых креативных проектов в моделировании ресурсов , что стало реальностью благодаря необходимым версиям различных шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным положительным моментом CMS можно считать ее доступность, основные варианты большей частью выполняются на английском языке, но русскоязычным пользователям не стоит переживать по вопросу перевода, так как существуют полноценные русскоязычные версии системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: