— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

BraneCMS

13/04 2014

BraneCMS

Название: BraneCMS
Стоимость: Бесплатно
Год выпуска: 2009
Рейтинг: 7
Специализация: Соц. Сеть 

CMS – система контроля за контентом, легкая в использовании и различная по исполнительным функциям; пользователю необязательно знать основы веб-программирования, чтобы правильно эксплуатировать эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные функции, при поддержке которых возможна реализация придуманного вами проекта: вы можете организовать как небольшой новостной портал, так и воздвигнуть мощную социальную систему, для воплощения этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное сотрудничество достаточно большого коллектива веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров во всех уголках земного шара. Работа над совершенствованием каждой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому регулярно появляются более совершенные версии; готовая платформа как будто сделана для осуществления неожиданных креативных проектов в построении сайтов , что стало реальностью благодаря качественным критериям все новых шаблонов и модулей.

Еще одним несомненным положительным моментом CMS можно считать ее доступность, главные версии большей частью выполняются на английском языке, но русскоязычным пользователям не нужно напрасно волноваться по вопросу перевода, так как есть полномасштабные русскоязычные версии системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: