— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Что нужно учитывать при создании сайтов

01/06 2017

Что нужно учитывать при создании сайтов

Практически все веб-страницы созданы с помощью языка HTML или— XHTML (php код в браузере преобразуется в HTML). Есть еще и новомодная технология — Flash, позволяющая разрабатывать мультимедийные приложения. Ее применяют для создания игр, баннеров и мультфильмов. При изготовлении продукта можно использовать медиафайлы, разрабатывать интерфейсы и полноценные приложения. Если ваша задача — создание сайтов, которые будут работать быстро, откажитесь от этой технологии.

При создании ресурса настоятельно рекомендуем придерживаться именно языка HTML, так как написанные на модном Flash сайты поисковики индексируют с большим трудом. Убедившись, что виртуальная страница соответствует условиям продвижения в поисковых системах (здесь может помочь web-мастер), нужно обратить внимание на определенные поля во внутренней разметке сайта.

Теги, требующие обязательного заполнения, — это title (заглавие), description (описание) и keywords (ключи). Ознакомиться с этими полями тегов можно, нажав в вашем браузере следующую комбинацию: «Вид» — «Исходный код страницы» («Просмотр HTML-кода»). В поля тегов впишите ключевые слова. Обратите внимание: их не должно быть слишком много, не более пяти-семи, но обязательное присутствие этих слов в контексте страницы сайта необходимо. Если ресурс посвящен разным продуктам или услугам, то присвойте каждой странице свои ключевые слова, надлежащим образом оформив их в тегах и контенте.

Похожие статьи: