— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

CMS.SSPRO

07/05 2014

CMS.SSPRO

Название: CMS.SSPRO
Стоимость: 108 $
Год выпуска: 2009
Рейтинг: 8
Специализация: Форум 

CMS – система управления контентом, не сложная в использовании и своеобразная по функциональности; пользователю не нужно знать основы веб-программирования, чтобы с полной отдачей эксплуатировать эту платформу. CMS-платформа предлагает вам абсолютно не похожие друг на друга функции, при поддержке которых происходит воплощение придуманного вами проекта: вы можете организовать как небольшой новостной портал, так и развернуть мощную социальную систему, для этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное сотрудничество огромного коллектива веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров во всех уголках земного шара. Работа над совершенствованием каждой системы не прекращается никогда, поэтому регулярно появляются новейшие версии; каждая платформа как будто создана для осуществления любых креативных проектов в построении сайтов , что становится реальностью благодаря регулярным разработкам все новых шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным положительным моментом CMS является ее доступность для основной массы пользователей, основные версии в большей массе составляются на английском языке, но русскоязычным пользователям нет необходимости переживать по поводу перевода, так как существуют полноценные русскоязычные версии системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: