— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

CMS WebZ Site

07/05 2014

CMS WebZ Site

Название: CMS WebZ Site
Стоимость: Бесплатно
Год выпуска: 2013
Рейтинг: 5
Специализация: Портал 

CMS – система руководства контентом, легкая в применении и различная по функциональности; пользователю нет нужды различать критерии веб-программирования, чтобы с пользой применять эту платформу. CMS-платформа представляет вам абсолютно не похожие друг на друга принципы, при поддержке которых осуществляется реализация желаемого проекта: вы можете организовать как скромный новостной портал, так и воздвигнуть социальную сеть, для воплощения этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное взаимодействие очень большого сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — добровольцев во всех уголках земного шара. Работа над совершенствованием любой системы не прекращается никогда, поэтому с некоторыми интервалами выходят более совершенные версии; готовая платформа как будто сделана для завершения неожиданных креативных проектов в оформлении сайтов , что становится возможным благодаря постоянным версиям различных шаблонов и модулей.

Еще одним несомненным плюсом CMS можно считать ее доступность, основные версии большей частью составляются на английском языке, но русскоязычным пользователям не нужно напрасно волноваться по вопросу перевода, так как есть качественные русскоязычные варианты системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: