— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Дизайн визиток: популярная тема в деталях

01/04 2014

Дизайн визиток: популярная тема в деталях

На сегодняшний день, оформлению визитных карточек уделяют особое внимание и их дизайн стремительно набирает популярность. У большинства людей бытует мнение, что проще простого «стряпать» визитки и особого умения в этом деле не требуется, вот их и делают все в подряд. Но некоторое большинство считает наоборот, что такой бизнес достаточно прибыльный. Такие разногласия не дают понять точно тому, что послужило такой популярности в дизайне визитных карточек.

Среди всех дизайнеров очень популярны зарубежные специалисты. Стоит только обратить внимание на оформления визиток, как сразу встречаются практически англоязычные блоги. Различия между отечественными производителями и иностранными очевидны, все дело в цели создания визитной карточки, они абсолютно разные.

Найти дизайн визиток можно и без посредников, а иногда даже бесплатно, главное знать, где искать. Первое место занимает рынок по сбыту визиток Graphicriver. Здесь идет жесткий отбор и плохую продукцию просто невоз

Дизайн визиток: популярная тема в деталях

можно приобрести, при этом вариантов оформления у них достаточно много. Вторым по списку идет CrazyPixels Web Design Blog, где можно найти довольно интересные и качественные дизайны карточек. На третьем месте находиться Dribbble, только попасть туда достаточно сложно, качество просто отличное, отсюда и сложный доступ к ресурсам.

Дизайн визитных карточек можно создать и самостоятельно даже тем, кто никогда этим не занимался. Просмотрите несколько интересных примеров, поищите полезные советы и проанализируйте выигрышный вариант.

Похожие статьи: