— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Django-CMS free

20/05 2014

Django CMS free

Название: Django-CMS free
Стоимость: 392 $
Год выпуска: 2010
Рейтинг: 10
Специализация: Портал 

CMS – система контроля за контентом, не сложная в применении и своеобразная по исполнительным функциям; пользователю необязательно понимать принципы веб-программирования, чтобы успешно применять эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные функции, с помощью которых возможна реализация придуманного вами проекта: вы можете воплотить в жизнь как ненавязчивый новостной портал, так и воздвигнуть мощную социальную систему, для всего этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это продолжительное взаимодействие очень большого сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — добровольцев по всему миру. Работа над качественными доработками каждой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому периодически появляются обновленные версии; каждая платформа просто сделана для воплощения неожиданных креативных проектов в моделировании ресурсов , что становится реальностью благодаря необходимым разработкам разрабатываемых шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным положительным моментом CMS можно считать ее доступность, главные версии большей частью составляются на английском языке, но русскоговорящим пользователям нет необходимости беспокоиться по поводу перевода, так как выпускаются полномасштабные русскоязычные версии системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: