— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

еКонтора

26/06 2014

еКонтора

Название: еКонтора
Стоимость: 186 $
Год выпуска: 2010
Рейтинг: 10
Специализация: Интернет-магазин 

CMS – система контроля за контентом, простая в применении и различная по функциональности; пользователю не нужно понимать принципы веб-программирования, чтобы с пользой использовать эту платформу. CMS-платформа представляет вам абсолютно не похожие друг на друга принципы, при поддержке которых возможна реализация желаемого проекта: вы можете создать как ненавязчивый новостной портал, так и развернуть мощную социальную систему, для воплощения этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное сотрудничество достаточно большого сообщества веб-мастеров с привлечением энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над совершенствованием любой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому периодически выходят новейшие версии; готовая платформа как будто создана для завершения любых креативных проектов в построении сайтов , что становится возможным благодаря необходимым версиям разрабатываемых шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным плюсом CMS можно считать ее доступность для основной массы пользователей, главные версии большей частью выполняются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не стоит волноваться по вопросу перевода, так как выпускаются полномасштабные русскоязычные варианты системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: