— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

ElcoSite

17/04 2014

ElcoSite

Название: ElcoSite
Стоимость: 304 $
Год выпуска: 2006
Рейтинг: 5
Специализация: Блог 

CMS – система руководства контентом, легкая в применении и различная по функциональности; пользователю нет нужды различать критерии веб-программирования, чтобы с пользой использовать эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные функции, с помощью которых возможна реализация придуманного вами проекта: вы можете воплотить в жизнь как ненавязчивый новостной портал, так и развернуть социальную сеть, для всего этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное сотрудничество достаточно большого коллектива веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — добровольцев во всех уголках земного шара. Работа над идеализацией каждой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому периодически появляются обновленные варианты; готовая платформа как будто сделана для осуществления любых креативных проектов в оформлении сайтов , что становится возможным благодаря регулярным версиям все новых шаблонов и модулей.

Еще существующим несомненным положительным моментом CMS является ее доступность для основной массы пользователей, основные варианты большей частью составляются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не нужно напрасно волноваться по вопросу перевода, так как существуют качественные русскоязычные варианты системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: