— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Элементы дизайна пользовательского интерфейса

20/03 2014

Элементы дизайна пользовательского интерфейсаВ глобальной сети Интернет имеется огромное множество различных дизайнов для веб-сайтов. Для некоторых пользователей это средство заработка и скачивание дизайнов будет доступно после оплаты. А кто-то пополняет коллекцию своих бесплатных дизайнов для всеобщего пользования.

Заинтересованные в привлечении пользователей, сайты, выставляют дизайны для обсуждения и внесения корректировок другими пользователями. А некоторых готовые дизайны вдохновляют на создание своих шедевров. В любом случае информация по дизайну веб-сайтов интересна множеству пользователей. На некоторых сайтах даже специально собирается много различных ресурсов с шаблонами дизайна, чтобы пользователи могли самостоятельно воспользоваться элементами интерфейса.

Причем разрабатывать интерфейс могут не обязательно только для собственного пользования, но и для посторонних заказчиков. Кого-то вдохновляет на создание своих работ имеющаяся графика, векторы, коллажи из Фотошопа, инсталляция. Все это создается для того, чтобы программисты и веб-дизайнеры смогли создать очередной дизайнерский шедевр.

Элементы дизайна пользовательского интерфейсаВ последнее время набирает большую популярность стиль Метро, который широко представляется в различных Интернет-ресурсах. Этот стиль достаточно интересен для многих дизайнеров, которым предоставляются широкие возможности для разгула фантазии. Имеющиеся мягкие цвета, выраженные в пастельных тонах, отлично смотрятся с насыщенными яркими элементами операционной системы. Здесь все пригодится для творческих фантазий.

Похожие статьи: