— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Ello –социальная сеть без рекламы.

24/10 2014

Ello –социальная сеть без рекламы.Во всеобъемлющем масштабе, позиция крупной социальной сети Facebook на рынке не только доминирует, они установила беспрецедентную монархию.

Однако в России и близь лежащих стран волна популярности не такая сокрушительная, рынок социальных сетей является конкурентоспособным.

Ello представляет собой социальную сети для тех, кто не может терпеть рекламу.

Множество пользователей услуги, предоставляемые Facebook-ом, в полной мере устраивают, сервис комфортный и стремительно развивается. Но в ситуации почти полной монополии в обязательном порядке будет наблюдаться расхождение мнений и появление недовольств среди аудитории.

В силу этого, обязательно будут возникать новые компании, которые готовы предоставить недовольным пользователям более практичное и комфортное решение для общения, т.е. – бросить вызов создателям Facebook.

Соц. сеть, которая именуется Ello, стала регистрировать пользователей с 07.08.2014 года, и уже сейчас, согласно утверждениям разработчика площадки, развивается довольно стремительно, при этом расширяется аудитория в различных странах.

По статистике площадки Ello ежечасно регистрируется свыше тридцати тысяч человек, это, конечно же, невысокие показатели для Facebook-а, но, в общем, это можно назвать успехом.

Ello –социальная сеть без рекламы.Большое внимание общественности к соц. сети  Ello и ее разработчику Полу Бадницу обусловлено тем фактом, что за основу работу приняли решение отказаться от всевозможного вида рекламы.

Рекламная модель монетизации присутствует только у социальных интернет сервисом, так как фундаментальная цель таких порталов заключается в стремлении максимально возможно уширить аудиторию, в особенности посредством привлечения подростков, а данная категория не может похвастаться высокой платежеспособностью.

Несмотря на это, создатель платформы уверяет, что не собирается вести конкуренцию с Facebook. Согласно его убеждениям, разработанная социальная сеть и Facebook – это совершенно разные по назначению порталы.

Каким же образом будет создатель оказывать дорогую поддержку сервису без монетизации?  Тут приходится рассчитывать на метод подписки, и Пол утверждает, что в дальнейшем на его платформе будет введена система платного доступа к некоторым функциям, похожая на ту, что используется в индустрии мобильных приложений и программных продуктов.

Наряду с этим, некоторые эксперты заявляют, что обещание не допускать рекламу в сеть очень сложно выполнить.

 

Похожие статьи: