— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Facebook изменит дизайн публичных страниц

24/01 2014

Facebook изменит дизайн публичных страниц

В то время как неимоверно популярную сеть «Вконтакте» в России лихорадит, а ведущий менеджерский состав обменивается любезными высказываниями в Сети и не только, Его аналог, распространенный во всем мире, Facebook только укрепляется и пожинает лавры успеха в виде баснословных прибылей. Залог бизнеса об обязательном развитии исполняется менеджерами в полной мере. Так, неделю назад Facebook изменил в определенной мере оформление и сменил ряд настроек бизнес-страниц. Официальный блог под названием Фейсбук для бизнеса наполнился одним из исходящих от руководства постов-обращений об этом.

Теперь общественные страницы идентичны стандартным пользовательским аккаунтам, какой завести можем и мы с вами, но они имеют при этом подчеркнуто коммерческую направленность. Популярные страницы обслуживаются (ведутся) общественными организациями или известными людьми, целыми компаниями.

Теперь, по мысли Facebook, данные ресурсы стали еще более простыми и понятными на интуитивном уровне. В правом поле страницы можно встретить текстовые и какие-либо визуальные материалы, в т.ч. и статусные обновления, интересные фото , занимательные видеоролики и востребованные объявления.

Слева окажется справочная информация в одной колонке, статистика подписчиков, краткое описание по деятельностным направлениям и резюме, кроме того, можно встретить также ссылки, по которым можно пройти на сайт заинтересовавшей организации, присутствует и традиционный дружеский список.

Facebook изменит дизайн публичных страницКроме того, некоторые настройки будут изменены и для администраторов Pages, точнее, дожжен быть упрощён доступ к статистике по новым отметка в систем так называемых  лайков. Коснулись изменения и показа рекламы. Существенные изменения и касательно уведомлений. Речь идет о непрочитанных сообщениях. Будет присутствовать и доступ к Pages to Watch. Он может быть использован и для редактирования списков ссылок на ряд тематически близких страниц.

Критика, между прочим, достаточно остро отреагировала на иное стратегическое направление Facebook. Критика исходит обычно от некоторых американских организаций, которые направили в FTC (комиссию по торговле) требование расследовать, как была совершена сделка о поглощении WhatsAppа.

Общественников же беспокоит, в первую очередь, что планирует делать Фэйсбук в отношении обеспечения безопасности пользователей WhatsApp с учетом той ситуации и шума касательно информации о слежке со стороны «федералов».

Похожие статьи: