— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Facebook тестирует новый инструмент для приватного обмена контентом

22/02 2015

Facebook тестирует новый инструмент для приватного обмена контентомFacebook – эта социальная сеть имеет очень большую популярность среди пользователей всего мира. Эта сеть имеет много возможностей для того, чтобы пользователи интернета могли общаться между собой онлайн, искать новых друзей, знакомиться с новинками кино, музыки, событиями в мире и тому подобное. Так же она предусматривает общение между собой большого круга людей одновременно.

Некоторые проблемы Facebook

Но не все так хорошо. Для основателей популярных отделов Facebook есть и некоторые претензии. Большинство пользователей не очень приветствуют настройки приватности, которые имеются в пределах социальной сети мирового значения.

Допустим, что необходимо разослать какой-либо документ, сообщение, фотографии и т.д. друзьям или сослуживцам. И если это большая группа, то для отправки сообщений, фотографий, нужных документов и т.д. нужно затратить много времени. Это произошло потому, что создатель Facebook Цукерберг Марк не учел того, что эта сеть будет такой популярной. Заядлые любители онлайн-контактов имеют сотни друзей. Поэтому передача такой массы информации создает определенное напряжение в социальных сетях.

Решение проблем Facebook

Facebook тестирует новый инструмент для приватного обмена контентом

Для того, чтобы сократить время для отправки любого рода информации группам потребителей был создан новый раздел, который назвали «моменты». Он значительно облегчит общение на Facebook для многих групп.

В настоящее время это новшество тестируют сотрудники компании Facebook. Всем желающим пройти тесты программы предлагают:

1. организовать свою группу пользователей;

2. составить списки, в которых каждый отдельный участник будет иметь отдельную визуальную плитку;

3. затем отправлять определенную информацию выбранной группе людей. Эта операция выполняется просто — кликнуть мышкой на необходимую плитку и выбранная группа может общаться между собой одновременно.

В период тестирования программы отделом «Моменты» будут пользоваться только проходящие тест пользователи Facebook.

Так же очень распространенная социальная сеть Google+ уже с того времени, как была запущена площадка, имела альтернативные принципы для контактов с большим количеством знакомых одновременно. Особенность социальной сети Google+ в том, что там можно разделить своих знакомых по всемирной паутине на группы, которые отвечают заданным интересам, и общаться с ними одновременно. Остальные знакомые по интернету не принимают участия в этом общении, так как это общение им будет неинтересно.

Похожие статьи: