— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Google+ будет продолжать свое существование вопреки слухам

01/03 2015

Google+ будет продолжать свое существование вопреки слухамСравнительно недавно в сети были обнародованы результаты опроса Дэйва Бесбриса, который является главноуправляющим социальной сети Google+ . Дэйв говорил, что возглавляемая им сеть благополучно работает и процветает, при этом объединяет в себя бесчисленное количество пользователей со всех уголков мира.

Наряду с этим, точно число пользователей он не захотел называть, а только подчеркнул, что оно исчисляется сотнями миллионами.

Прежде же, широко известная компания  Google заверяла, что ее социальная сеть дает наивысшие показатели роста в собственном сегменте, но потому как был объявлен выход на ежемесячный уровень юзеров в 540 000 000 единиц, поток статистических данных исчез.

В то же время стали появляться слухи и закрытии проекта, что было обусловлено уходом из компании создателя данной социальной сети Вика Гудотры. Была обнародована даже информация, в которой описывалась перспектива разграничения определенных сервисов Google+,  направленные на размещение и обработку медиа файлов, в самостоятельные программные продукты.

Google+ будет продолжать свое существование вопреки слухамПо факту в период программных выступлений представителей компании из Mountain View не упоминалось о Google+. Помимо этого, руководители компании решили не настаивать на  активации аккаутна в сервисе Gmail и числе прочих широко известных сервисов регистрации в представленной социальной сети.

На фоне последних извещений, высказывания главы Google+ в корне изменяют сложившуюся картину. Дэйв Бесбрисон заявляет, что целиком и полностью доволен нынешними показателями роста, и позиционирует все существующие мнения и слухи о статусе сети, как беспочвенные.

В процессе дачи интервью глава Google+ сделал акцент на сильные стороны его сервиса, в особенности – возможность комфортного пользования функционалом видеоконференций, революционного инструментария для редактирования фото, а также  возможность подключения к серьезным темам посредством интеграции с перечнем иных программных продуктов от компании Google, в частности и новостной модуль. 

Что насчет вопроса о вероятном окончания деятельности проекта, то менеджер социальной сети отметил, что Google+ — это довольно серьезный и долголетний проект, который непременно будет функционировать и дальше. Это значит, согласно вышеперечисленным убеждениям, реальных намерений закрытия столь значимой площадки в компании нет. 

Похожие статьи: