— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

ICMS

25/05 2014

ICMS

Название: ICMS
Стоимость: 278 $
Год выпуска: 2010
Рейтинг: 9
Специализация: Портал 

CMS – система контроля за контентом, легкая в использовании и своеобразная по функциональности; пользователю не нужно понимать принципы веб-программирования, чтобы с пользой применять эту платформу. CMS-платформа может предложить вам самые разнообразные функции, с помощью которых осуществляется реализация придуманного вами проекта: вы можете воплотить в жизнь как небольшой новостной портал, так и воздвигнуть социальную сеть, для воплощения этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это продолжительное взаимодействие огромного сообщества веб-мастеров с привлечением энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над идеализацией каждой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому с некоторыми интервалами появляются новейшие варианты; каждая платформа просто сделана для осуществления всяких креативных проектов в построении сайтов , что становится возможным благодаря необходимым разработкам все новых шаблонов и модулей.

Еще существующим несомненным положительным моментом CMS можно считать ее доступность, главные варианты большей частью выполняются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не стоит беспокоиться по вопросу перевода, так как есть качественные русскоязычные версии системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: