— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

iINTERNET.cms

11/07 2014

iINTERNET.cms

Название: iINTERNET.cms
Стоимость: 280 $
Год выпуска: 2005
Рейтинг: 9
Специализация: Мультиязычный сайт 

CMS – система руководства контентом, не сложная в использовании и своеобразная по функциональности; пользователю нет нужды знать основы веб-программирования, чтобы с полной отдачей применять эту платформу. CMS-платформа предлагает вам абсолютно не похожие друг на друга принципы, с помощью которых осуществляется реализация придуманного вами проекта: вы можете организовать как маленький ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть мощную социальную систему, для всего этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это продолжительное сотрудничество огромного коллектива веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров во всех уголках земного шара. Работа над качественными доработками любой системы не прекращается никогда, поэтому с некоторыми интервалами появляются новейшие версии; каждая платформа как будто сделана для осуществления всяких креативных проектов в моделировании ресурсов , что стало реальностью благодаря качественным вариантам все новых шаблонов и модулей.

Еще одним несомненным положительным моментом CMS является ее доступность для основной массы пользователей, главные версии большей частью составляются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не нужно напрасно беспокоиться по вопросу перевода, так как есть качественные русскоязычные варианты системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: