— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

ImageCMS Corporate Free free

11/07 2014

ImageCMS Corporate Free free

Название: ImageCMS Corporate Free free
Стоимость: 389 $
Год выпуска: 2003
Рейтинг: 8
Специализация: Соц. Сеть 

CMS – система руководства контентом, легкая в использовании и различная по исполнительным функциям; пользователю необязательно понимать принципы веб-программирования, чтобы с пользой использовать эту платформу. CMS-платформа может предложить вам абсолютно не похожие друг на друга функции, с помощью которых осуществляется реализация абсолютно любого проекта: вы можете создать как маленький новостной портал, так и развернуть социальную сеть, для воплощения этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это продолжительное взаимодействие огромного коллектива веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над качественными доработками любой системы не прекращается никогда, поэтому с некоторыми интервалами появляются новейшие варианты; каждая платформа как будто сделана для осуществления всяких креативных проектов в моделировании ресурсов , что стало возможным благодаря качественным версиям различных шаблонов и модулей.

Еще одним несомненным положительным моментом CMS является ее доступность, основные варианты большей частью выполняются на английском языке, но русскоязычным пользователям нет необходимости беспокоиться по вопросу перевода, так как выпускаются полноценные русскоязычные версии системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: