— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как купить домен .рф

01/01 2015

Как купить домен .рфДомен « .рф » — это первый национальный домен верхнего ряда и вводится он исключительно через кириллицу. Благодаря этому домену, появившемуся в 2010 году, у всех пользователей рунету появилась возможность просматривать и регистрировать домены на родном русском языке. Более 100 млн русскоязычных пользователей теперь смело используют домены на русском языке.
 
Как зарегистрировать свой домен « .рф »?

Для начала, выберете любой из сервисов по регистрации доменов и пройдите на нем регистрацию.
После того как вы прошли регистрацию на сервисе, вам будет доступен личный кабинет, где вы сможете контролировать и видеть все данные вашего домена.
Пользователю необходимо предварительно пополнить свой баланс счета на регистрационном сайте для возможности оформления заказа.

Не забывайте, что почти все регистрационные сервисы предоставляют свои услуги только после предоплаты. Пополнение личного счета на сайте, в большинстве случаев прост в своем процессе. Пополнить свой баланс можно практически любым возможным способом, существующем в интернете.
 
Как подать заявку на регистрацию своего домена и хостинга?
Как купить домен .рф
 
Для подачи заявки на регистрацию в первую очередь нужно зайти в личный кабинет и открыть «панель управления», которая ведет к регистрации самого домена. Далее, кликаем по ссылке «зарегистрировать домен», в открывшемся окне заполняем всю необходимую информацию для системы регистрационного сервиса. Вы вправе зарегистрировать свой домен как на правах физического, так и на юридического лиц.
После того как покупка домена подтвердится, с вашего счета сразу же будет списана вся необходимая сумма. В течение последующих 15 минут, ваш домен, на всех сервисах по проверке доменов будет официально считаться занятым.
 
Последним этапом регистрации домена является заказ хостинга. Его можно приобрести как на уже зарегистрированном сервисе, так и на других регистрационных сервисов.
По мнению большинства специалистов, хостинг и домен для общей безопасности стоит приобретать на двух разных площадках.
Чтобы заказать хостинг, выберете сайт поставщика услуг, войдите в панель управления и нажмите на ссылку «Регистрация хостинга». Следующим шагом является выбор тарифного плана, срок обслуживания и многое другое. Заказ и оплата хостинга осуществляется в точности, как в случае с доменом, поэтому проблем возникнуть у вас не должно.
 

Похожие статьи: