— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как можно создать сайт с ежемесячным доходом

29/12 2014

Как можно создать сайт с ежемесячным доходомОсновной вид заработка в интернете на сегодняшний день – создание собственных сайтов. Такая работа может стать основной и приносить стабильный доход, если владелец сайта готов потрудиться, чтобы вывести свое детище в ТОП посещаемости.
Что нужно сделать, чтобы сайт «раскрутился»?
Прежде всего, нужно решить, каким образом вы собираетесь заработать на своем ресурсе. Основными видами получения прибыли являются:
Размещение рекламы.
 
Продажа товаров.
Оказание онлайновых услуг.
Все эти способы получения доходов не противоречат друг другу и могут быть реализованы одновременно, дополняя друг друга.
Правильная подача товара или услуги в интернете – залог успеха вашего предприятия
Контент должен быть качественным, востребованным, уникальным. Трудно требовать, чтобы результат появился сразу, для «раскрутки» сайта понадобится не менее полугода ежедневного труда в сети.

Лучше всего разместить сайт на платном хостинге, это и соображения престижа, и более качественные услуги хостера, пусть это будет стартовым вложением в проект. Страницы вашего сайта должны индексироваться поисковыми системами, нужно добиться, чтобы количество посетителей в сутки достигло хотя бы сотни человек.
После того, как все эти требования будут соблюдены, появится возможность работы с рекламодателями, сайты с меньшей посещаемостью просто никого не заинтересуют. Есть немало партнерских программ с различными требованиями, но они все объединены одним правилом – размер оплаты за рекламу напрямую зависит от показателей посещаемости ресурса.
Как можно создать сайт с ежемесячным доходом
Привлекательность сайта можно поднять, если регулярно добавлять на него новый, уникальный товар, материал. Это важно и для поисковых систем, уникальный контент поднимет рейтинг.

Прежде, чем заняться этим непростым делом, прочитайте учебники по SEO-оптимизации, которых можно немало найти в сети для свободного пользования. Умение работать с потенциальными покупателями, пользователями ваших онлайн-услуг, значительно увеличит шансы на успешную раскрутку сайта. Знание верстки, правил редактирования веб-страниц также поможет привлечь на ваш ресурс дополнительных посетителей. Продавать товар или услугу нужно грамотно и ненавязчиво, «перебор» в этом деле может отпугнуть потребителя, недостаточность описаний, визуальных эффектов, также оттолкнет клиента. Важно, как и в любом деле, найти ту самую «золотую середину», которая сделает подачу контента оптимальной.

Похожие статьи: