— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как обновить информацию на своем сайте

22/03 2014

Как обновить информацию на своем сайте

Сетевые пользователи для разработок определенных проектов часто сталкиваются с необходимостью замены некоторой информации, добавления новых материалов, комментариев и прочих действий. Однако каждый знает, что обновить данные на сайте, можно только при наличии прав администратора.

В каких случаях для обновления информации необходимо блокировать доступ на сервер

Первое что необходимо выполнить – это вход на сайт от имени пользователя и только потом переходить в панель для администратора. Во время обновлений на сайте, важно отключить к нему доступ, это будет способствовать отсутствию нагрузки пользователями на сервер. Довольно часто в таких случаях возникают определенные проблемы. Поэтому следует запомнить, то закрывать пользователям доступ к сайту необходимо лишь при выполнении таких операций, как – обновление модулей проекта, замена внутренних кодов страниц, а также их оптимизация и прочие действия.

Как обновить информацию на своем сайтеКак добавлять новые статьи на сайт

Информация может обновляться и при простом выкладывании новых статей. Во время таких действий администратора, портал может оставаться включенным, потому что на подобную работу не влияют никакие внешние факторы. Для этого следует создать новые страницы, где и будет размещаться весь новый материал. Неплохо если все статьи будут поделены на краткую и подробную информацию. На главной странице пользователи должны видеть краткие статьи, а при переходе на «Подробнее» будет открываться доступ к подробному материалу.

Важно запомнить, что вся обновленная информация должна быть уникальной, это связано с тем, что системы поиска, блокируют и банят те проекты, которые размещают ворованную при помощи копировании информацию из других источников. Автор исходного материала имеет право подавать исковые заявления в суд и на проект, и на его создателей.

Размещенные новые статьи, имеющие красивое оформление, картинки, и подзаголовки будут более интересны для читателей. Кроме того, поисковыми системами будет проиндексировано большее количество страниц.

Если предполагается большой объем обновлений следует использовать менеджеры ftp, потому что стандартные хостинговые системы чаще дают сбои. Большой популярностью у администраторов сайта пользуется программа File Zila, которою без труда можно найти на интернет ресурсах. Она устанавливается на локальный системный диск компьютера. Запуск приложения осуществляется при нажатии на ярлык, расположенный на рабочем столе либо в меню «Пуск».

Похожие статьи: