— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как попасть на первое место?

01/11 2015

Как попасть на первое место?Вам сделали сайт, который отлично подходит для вашего бизнеса. Он имеет красивый дизайн, много информации, показывает вашу работу с лучшей стороны. В общем — то, что вы и хотели. Теперь возникает вопрос – что с ним делать? Сам по себе он не принесет ни одного нового клиента потому, что новый сайт находится на задворках поиска. Ни один пользователь или клиент не смогут найти его в поиске, потому что он сильно далеко. Что же делать?

Вам необходимо комплексное продвижение в интернете. Это означает, что над вашим сайтом производится оптимизация, которая позволяет ему обгонять ваших конкурентов по строчкам поиска. Оптимизация подразделяется на внешнюю и внутреннюю. Под внутренней оптимизацией понимают работы над улучшением внутренних показателей сайта. Это может быть работа над текстами, графическими элементами, улучшение юзабилити сайта. Ведь именно на это в первую очередь будут смотреть роботы поисковых систем. Если сайт создан для людей, чтобы решить их проблемы, помочь и подсказать – он будет в поиске выше, чем сайт, который не отвечает таким требованиям.

Под внешней оптимизацией понимают работу над имиджем сайта в сети. Хороший, качественный ресурс обычно имеет ссылки с других ресурсов. Чем большее количество ресурсов в сети ссылается на ваш сайт, тем лучше и качественнее он смотрится в глазах поисковых систем. Соответственно, тем выше он забирается в строчках поиска.

Именно поэтому вам необходим комплексный подход для продвижения вашего сайта. Только такой метод даст действенный результат и хорошие позиции в топе.

 


Спокойно

Похожие статьи: