— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как привлечь посетителей на свой собственный сайт?

08/10 2014

Как привлечь посетителей на свой собственный сайт?Многие люди хотя бы иногда в жизни  задумывались о заработке в интернете, ведь это довольно прибыльно дело. Кроме того занятие подобным родом деятельности не принесет вам много хлопот и не отберет у вас много времени.  Наверно основным видом заработка во всемирной паутине является создание собственного сайта и дальнейшее его продвижение и раскрутка.

Если вы уже обзавелись личным сайтом, тогда вы знаете, что для получения прибыли,  потребуется привлечь посетителей на ваш ресурс. Это одна из самых важных и актуальных  проблем на сегодняшний день, для людей, имеющих в своем распоряжении сайт. Существует множество методов, как привлечь посетителя на сайт, однако важно помнить, что он должен быть дорогим, то есть не жалеть личных  средств. Возможно, он сообщит о вашем сайте близким родственникам, знакомым или просто коллегам по работе. Для того чтобы сдвинуть дело с мертвой точки нужно приложить немало усилий и средств, проще говоря это дело не из простых.      

Популярность сайта,  среди пользователей и его распространенность  определяют несколько параметров и нюансов:

1) Актуальность. Как и любой интернет, ресурс сайт состоит из информации, которая в первую очередь должна быть актуальной для всех пользователей или для определенного круга, проще говоря, тематика должна быть направленная на целевую аудиторию.

2) Дизайн. Как гласит народная мудрость «Встречают по одежке». При попадании на интернет ресурс большинство пользователей, в первую очередь, сталкиваются с дизайнерским наполнением и оформлением сайта, для удержания потенциального клиента в первые секунды, нужно доказать всем внешним видом и оформлением, что именно ваш сайт достоин внимания.

Как привлечь посетителей на свой собственный сайт?3) Текстовый контент. Именно грамотно написанный и уникальный текст  значительно облегчит задачу по поиску пользователей и посетителей. Текста размещенные на вашем ресурсе должны, написаны доступным и понятным языком, чтобы после прочтения статьи посетитель захотел бы еще не один раз уделить внимание представленному проекту.

4) Умение правильно  преподнести текст в виде рекламы также определяет, насколько данный проект будет популярен, а соответственно и посещаем.

Современная технология Web 2.0 позволит вам в кратчайшие сроки раскрутить ресурс. Как правило, сайт создан по определенной тематике, нужно продвигать его там, где эта информация будет интересна.  Отличным вариантом, для продвижения являются социальные сети и блоги, так как именно там собранны группы людей по интересам. 

Похожие статьи: