— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как произвести раскрутку сайта, не затрачивая при этом деньги?

06/05 2014

Как произвести раскрутку сайта, не затрачивая при этом деньги?

Эта публикация посвящена очень актуальной для многих теме о раскрутке сайта с минимальными затратами.

Самое важное условие — помещайте на вашем сайте текстовые документы, включающие фразы ключей, по которым необходимо проводить продвижение сайта. При этом было бы желательно, чтобы эти статьи прошли оптимизацию, направленную на поставленные запросы поиска, но в любом случае сдвиги у вас будут, пусть пока и небольшие. Но при добавлении материала, включающего фразы ключей, число посещений будет неуклонно и постоянно увеличиваться. Но это возможно в случае самостоятельно написанных текстовых документов, а не текстов, скопированных с других сайтов, так как системы поиска в состоянии определить первоисточник материала.

Как осуществляется механизм работы систем поиска?

Система поиска сортирует доступные ей страницы в убывающем порядке согласно вашим запросам. Для того чтобы попасть в ТОП выдачу необходимо добавить на сайт такие страницы, которые станут максимально приближенными необходимыми для вас запросами поиска. И если вы поймете это, то сможете сами раскручивать свой сайт.

Системы поиска в состоянии проводить анализ исключительно текста, и по этому, именно тексту необходимо определять большинство внимания. По мнению систем поиска, заголовки страниц обеспечивают наибольшее соответствие ее содержимому, затем предпочтение отдается выделенному тексту, а вашу информацию необходимо правильно выполнять и в выделенных позициях размещать слова ключей, по которым вы делаете продвижение.

Применение известных методов раскрутки

Необходимо правильно расположить заголовки страниц, в соответствии с их уровнем, а это иногда нарушается для улучшения внешнего вида сайта.

Очень большое значение имеет выделение в тексте страницы слов ключей, и нужно, по крайней мере, несколько раз применить слово ключей, по которому будет вестись продвижение страницы.

Системы поиска в состоянии проводить анализ параметров в тегах разметки html. Для чего имеет значение правильное прописание на страницах тегов title — информации о заголовке страницы.

Из этого можно сделать выводы о том, что при использовании фраз ключей в наиболее важных местах страницы сайта мы сможем повысить степень соответствия вашей страницы конкретному запросу поиска. Следовательно, оптимизация текста состоит в том, чтобы верно выбрать запросы поиска и использовать их при разметке вашей страницы. Еще раз заметим, что чем больше текста, посвященного вашей тематике, будет на вашей странице, тем большее количество посещений получит ваша страница.

Похожие статьи: