— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как сделать слайд-шоу на сайте

13/03 2014

Как сделать слайд шоу на сайте

Интернет прочно вошёл в нашу жизнь, мы не представляем себя без каждодневного посещения социальных сетей, личных блогов, различных форумов и сайтов. Эти ресурсы всё более «обнажают» нашу личную жизнь и информацию о нас. Уже никого не смущает выкладывание своих личных фотографий в интернет на всеобщее обозрение, это стало привычным явлением. Мы делаем это в многочисленных соцсетях, на собственных форумах, сайтах, блогах в поисках новых друзей и единомышленников, для общения, и чтобы о нас больше узнали.

 

Если фотографий немного просмотреть их быстро не составляет особого труда, но если их большое количество – больше сотни, пролистывать их вручную становится занятием утомительным. Для удобства и красоты фото можно выкладывать в виде слайд-шоу, так чтобы одно изображение сменялось другим через небольшую паузу. Любой визитёр вашего сайта, форума или блога увидит сразу все ваши изображения в удобной форме.

Создаём слайд-шоу

Чтобы это сделать, вы должны зарегистрироваться, подтвердить свой аккаунт, открыть вкладку «Фотки», создать новый фотоальбом с соответствующим названием. Потом откройте альбом, выберите в меню опцию «Загрузить фотки» и загружайте любое количество снимков, указав путь на своём компьютере. Добавляя фото, укажите их размер, который вас устраивает. Для сохранения отличного качества изображений, включите опцию «Хранить оригиналы». Затем ждите окончания загрузки, время ожидания будет зависеть от размера и количества фотографий и скорости интернет — соединения вашего компьютера. Сразу после успешного завершения загрузки, зайдите во вновь созданный альбом и просмотрите все фотографии, убедившись, что всё прошло корректно. В режиме открытого альбома, выберите вверху кнопку «Слайд-шоу», перед вами выпадет ещё одно окно с наименованием «Код для вставки на сайт или в блог», а под ней — html-код, который встраивается на любой сайт. Этот самый код вам и нужно будет вставить на форум, блог или сайт. Своё слайд-шоу вы можете украсить музыкальным сопровождением, загрузив любой звуковой файл.

Как сделать слайд шоу на сайтеФото-слайд-шоу – лучший подарок

Также вы можете сделать своим друзьям или родственникам незабываемый и яркий подарок на день рождения, свадьбу, помолвку, крестины, выпускной. Порадуйте своих любимых и родных подарком в виде красочного музыкального слайд-шоу из фотографий.

Похожие статьи: