— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как создать незабываемый свадебный сайт

23/03 2014

Как создать незабываемый свадебный сайт

Собрались жениться? Примите поздравления! Но предстоит пройти длинный организационный путь, чтобы день свадьбы стал самым счастливым и не забываемым. Идеальным должно быть все: от платья невесты до торта и цветов. Свадебный сайт должен тоже не отставать.

Свадебный сайт и будет темой разговора. Такой сайт у молодоженов набирает все большую популярность. Необычный свадебный сайт не только экономит количество печатной продукции (приглашений), но и становится способом поделится своей радостью с окружающими.

Свадебный сайт — это не только способ удивить гостей, но и возможность запечатлеть важное и радостное событие двух любящих людей. Как же сделать свой сайт необычным и оригинальным?

Начните с вашей любовной истории. Где и как вы познакомились? Ваши совместные поездки и хобби? Как было сделано предложение? Меньше слов и больше эмоций! Ваши личные переживания, трогательные моменты сделают ваш сайт неповторимым.Как создать незабываемый свадебный сайт

Обязательно проиллюстрируйте вашу историю фотографиями. Можете вставлять их на каждую страницу или собрать в галерею. Гостям будет интересно посмотреть и фотографии с места будущей свадьбы.

Сейчас среди молодоженов уже не модно выставлять пафосные фотографии. Основная ставка на креативность. Идеи можно поискать в поисковике: набирайте слово «свадьба» на английском (“wedding”) и у вас большой набор необычных идей.

При создании свадебного сайта нужно помнить о том, что это история о вас и о вашей второй половики. Любые моменты, связанные именно с вами и вашими отношениями, такие как любимая музыка, кинофильм и т.п., могут стать основой для оформления сайта, укажут направление в выборе цвета и шрифта.

Следует не забывать, что сайт должен быть еще и практичным, а не только романтичным. С использованием множества онлайн-сервисов, можно добавить полезную информацию. Например, c помощью Google map — карту проезда.

Как создать незабываемый свадебный сайтСвадебные торжества позади. Что теперь, забыть про сайт? Нет, его можно использовать как онлайн-версию свадебного альбома. А также, через свадебный сайт вы можете поделиться своими впечатлениями о свадебном путешествии. Не лишним будет через сайт поблагодарить ваших друзей и близких за поздравления и подарки.

 

 

Похожие статьи: