— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как создать платный сайт

29/03 2014

Как создать платный сайт

При создании платного сайта главное внимание уделяем структуре сайта. При этом должно быть выполнено два условия:
1. На сайте должно быть удобно посетителям.
2. Сайт должен быть выгодным для владельца.
После этого приступаем к оформлению, занимаемся дизайнерским оформлением сайта. К этому этапу подходим со всей серьезностью, так как дизайн — это то, что первое видит посетитель. Известно, что нельзя дважды произвести первое впечатление. Попадая на ваш сайт впервые, у посетителя должно создаваться хорошее впечатление, не должно возникать желание быстро уйти. Сайт должен подчеркивать цели и поставленные задачи.

С одной стороны, следует избегать шаблонов. С другой стороны – не перестарайтесь с вычурностью дизайна, такой сайт будет вызывать раздражение.

Главное о чем нужно помнить при создании платного сайта:

  • дизайн должен подчеркивать тематику сайта;
  • представлять фирменный стиль фирмы или хозяина сайта.

Навигацию нужно разрабатывать не сложную, она должна быть понятной, чтобы посетитель мог быстро в ней разобраться.
Важный момент – разработка «движка» сайта. Система управления должна быть понятной и несложной. Успешное функционирование сайта зависит от правильного кода «движка».
Разработку логотипов и других элементов вашего фирменного стиля можно доверить профессионалам. Если вы обладаете достаточными знаниями и креативностью, можете сделать все самостоятельно.

Как создать платный сайтПри создании платного сайта нужно учитывать, что успех придет в том случае, когда вы сделаете грамотную оптимизации ресурса. Ведь даже самая красивая, правильно оформленная страница нуждается в продвижении и деньги начнут идти тогда, когда вы раскрутите сайт в интернете. Это потребует от вас определенные деньги и время. Ваши усилия приведут к тому, что сайт займет первые места в поиске и будет приносить хозяину максимальный доход.
Комплекс мероприятий для занятия первых позиций в рейтинге, кроме оптимизации страниц под ведущие поисковые системы, включает в себя также рекламу. Цель рекламной компании – привлечение большого количества посетителей. Мало их привлечь, их нужно еще удержать, чтобы после раскрутки, сайт не потерял своих первых позиций. Эта работа должна проводиться постоянно.
Какие выдвигаются требования к ресурсу при создании платного сайта?
Доступ к сайту должен быть круглосуточным.
При возникновении технических неполадок, устранение должно быть выполнено в самые короткие сроки. Каждый час неработающего сайта — это упущенные возможности и деньги.

Похожие статьи: