— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как создать сайт бесплатно через конструктор

12/04 2014

Как создать сайт бесплатно через конструктор

В этой статье мы рассмотрим использование бесплатного сервиса для создания сайта Ucoz, который находится по адресу www.ucoz.ru. Этот проект получил признание миллионов пользователей России и СНГ.Если вы решите зарегистрировать свой сайт на Ucoz, то ваш домен будет третьего уровня, например, www.site.ucoz.ru, где site – это доменное имя вашего будущего проекта.

 

Регистрация на официальном сайте Ucoz

 

Перед тем, как вы будете создавать сайт на этом домене, вам необходимо в нем зарегистрироваться. Это возможно на официальном сайте, ссылка на который была дана выше. Найдите на нем кнопку «Регистрация» и введите все запрашиваемые данные. Конфиденциальность вводимых данных гарантируется. Тщательно думайте над паролем, чтобы уменьшить вероятность взлома аккаунта. Желательно подобрать такой пароль, который содержал бы и цифры, и буквы. Причем буквы в двух регистрах. Но это уже на ваше усмотрение. Когда заполните все поля, нажмите кнопку «Готово».

Как создать сайт бесплатно через конструкторНа электронную почту вам придет письмо с просьбой подтвердить свою свежезарегистрированную учетную запись. Перейдите по ссылке, указанной в письме. Вуа-ля, вы зарегистрированы! Теперь настало время создавать новый проект.

Регистрация сайта

Чтобы начать регистрацию, нажмите кнопку «Создать сайт». Вам будет предложено ввести доменное имя для будущего сайта. Постарайтесь придумать имя, которое ассоциируется с тематикой проекта. Меткое и яркое название позволит людям быстрее запомнить сайт, так как первое время поисковые системы будут медленно и неохотно индексировать его. Как только вы заполните это поле и выберете домен третьего уровня, нажмите кнопку «Готово». Система проверит занятость доменного имени и зоны. Если все пройдет нормально, то автоматически начнется второй пункт регистрации. Там вам предложат выбрать из разнообразия шаблонов дизайн сайта, а также подключить нужные модули.

Не брезгуйте написанием короткого описания к своему сайту. Его нужно будет вставить при добавлении нового дизайна. Этот параметр можно будет в любое время изменить в панели управления сайта. Все модули отобразятся в панели. Изменить выбранные настройки вы можете в любое время. Все они разделены для удобства по категориям. Но если же вам не понравился ни один шаблон, не расстраивайтесь. За определенную сумму специалисты разработают уникальный шаблон Или можно найти шаблоны в интернете, однако никто не гарантирует их безопасность и качество.

Похожие статьи: