— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как улучшить дизайн вашего вебсайта

08/04 2014

Как улучшить дизайн вашего вебсайта

Много людей в последнее время узнают интересующую их информацию из интернет-сайтов. Веб-сайты на сегодняшний день являются одними из самых масштабных источников информирования общественности. Поэтому чтобы веб-сайт работал максимально качественно, на нем необходимо регулярно проверять его структуру и делать чтобы пользователям было удобно и приятно на нем находиться. Для этого совсем необязательно иметь специальные программы. Вполне достаточно, чтобы BIOS исправно контролировалась вашим компьютером и выполнялись все необходимые действия.

Профессиональные создатели веб-сайтов в последнее время работают с программой RAID, которая значительно увеличивает скорость загрузки сайта и его страниц, что способствует гарантированному сохранению информации.

Для того, что сделать свой сайт максимально удобным и привлекательным для пользователей, стоит учитывать ключевые моменты для корректировки в дизайне своего сайта:

  1. Отформатируйте текст изменив его стиль. С помощью редактирования стилевого файла, отредактируется сайт, что сэкономит время.

  2. Не стоит делать шрифт текста через чур маленьким, оптимальный вариант 12 Arial. Заголовки также не нужно делать крупным шрифтом, вполне достаточно выделить курсивом, подчеркиванием или жирным шрифтом.Как улучшить дизайн вашего вебсайта

  3. Учитывайте выбранный фон и цвет текста. Яркому фону и шрифту не место на сайте! От этого у пользователя быстро устанут глаза.

  4. Интервал между строчками текста не стоит делать меньше 100-140%, чтобы строчки не сливались.

  5. Разбивайте текст на абзацы, выделяя его структуру, используйте подзаголовки и не длинные пронумерованные или промаркированные списки.

И самое важное, что следует контролировать на своем сайте – это правильная орфография и пунктуация. Очень многие пользователи огорчаются при встрече в тексте с нелепыми ошибками, которые свойственны школьникам, но не как не держателям сайтов. Тем более, изначально скопированный с ошибками текст, требует длительной затраты времени для его исправления. Пару раз воспользовавшись таким сайтом, пользователь навсегда забудет его адрес.

 

 

Похожие статьи: