— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как установить на сайт флэш-игры

15/12 2014

Как установить на сайт флэш игрыВыбрать и установить флэш – игру на сайт очень легко, главное чтобы она подходила к вашей тематике. Найти ее можно на подобных ресурсах, которые созданы именно для этих целей. Данный способ самый простой, вы получаете готовый код – HTML и вставляете его в нужные поля на панели управления своего блога. Новые игры появляются на ваших страницах и радуют своих посетителей.

Как устанавливаются флэш – игры

Переходите на любой сайт, например, http://shum2money.ru/14.php и выбираете в каталоге одну из самых интересных игр, соответствующую тематике вашего сайта.

Загружаете отведенную страницу и в ее нижней части находите пометку << Код установки игры на свой сайт>>. Рядом будет специальное поле, в котором будет располагаться текстовой файл — HTML-код.

Далее следует кликнуть на него и нажать клавиши Ctrl и C одновременно, чтобы код попал в компьютерный буфер обмена.

Откройте исходник редактирования страницы своего ресурса, где будет помещена игра, и вставьте туда скопированный HTML-код. Cохраните его вместе с измененной страницей, нажав клавиши Ctrl и V одновременно.

Флэш-игры этого примера будут сохранены на вашем сайте, но не все игровые порталы так делают. Бывает нужно скачать со страницы файл –swf, а уже потом загрузить его на свой действующий сервер. Перед тем как вставить HTML-код на свою страницу, нужно внести некоторые изменения.

Что следует делать с кодом swf

Как установить на сайт флэш игры

Загрузить файл, сохраненный на компьютере очень просто, используйте файл – менеджер в панели управления сайтом. После всего необходимо найти в HTML-коде файл с swf, он может быть один или два и изменить адрес файла на свой адрес сайта. Затем необходимо проверить его: вставьте URL в строку браузера и кликните Enter. Устанавливаемая игра должна открыться, хоть и не в том размере, который используется на ваших страницах. Таким способом редактирования вставьте код на свою исходную страницу и зафиксируйте изменения.

Игры с более сложными действиями: регистрацией пользователя, учетом очков, выплатой призов и так далее используются в базе данных. Такие игры устанавливаются с наличием некоторой квалификации или имея подробную инструкцию для этого. Можно стать партнером каких – либо платных сервисов, ведь некоторые из них устанавливают игру на ваш сайт первым способом, который описан выше. После регистрации в системе вы получите подробные инструкции по установке игр в панели управления аккаунтом, который вы создали.

Похожие статьи: