— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как установить шаблон на сайт

27/01 2014

Как установить шаблон на сайт

Сегодня многие задаются вопросом, как создать свой сайт в Интернете. Для того, чтобы это осуществить есть несколько вариантов, первый — это использовать услуги бесплатного сервиса, где можно приобрести вполне готовые сайты, и второй, самостоятельно написать весь необходимый html код. Одним из наиболее быстрых и удобных вариантов является использование уже готового шаблона.

Вначале нужно будет получить доменное имя, ну а после этого можно и подыскать подходящий шаблон для вашего сайта. На просторах интернет имеется огромное количество разнообразных абсолютно бесплатных шаблонов для сайтов, необходимо просто выбрать наиболее подходящий и скачать.

Как установить шаблон на сайт

Для создания собственного сайта может понадобиться специальная программа с названием Adobe Dreamweaver, она является наиболее удобным конструктором для сайтов. Ее необходимо будет отыскать в интернете и соответственно установить, после чего открыть в данной программе вложенный файл шаблона. Далее вам будет доступен обзор вашей страницы в нескольких режимах, в дизайнерском режиме и кодовом.

Используя программу Adobe Dreamweaver, вы с легкостью сможете изменить страницу так, как захотите. Здесь можно выбрать тип шрифта и его размер, вставить необходимый текст и различные изображения. Изображения вставляются специальным образом. Также возможно поменять цвет общего фона и каких- либо отдельных элементов той или иной страницы, что либо добавить или например убрать. При помощи Dreamweaver вы сможете модифицировать свой шаблон сайта как захотите. По окончании работы над страницей ее необходимо будет сохранить, с использованием именно того имени, которое она будет иметь непосредственно на будущем сайте.

В том случае, когда сайт будет иметь большое количество страниц, то может также понадобиться такая компьютерная программа, как Denwer. Если вы ее установите, то будете иметь возможность достаточно легко просматривать необходимые страницы сайта. Будут работать все необходимые ссылки, и вы с легкостью обнаружите какие либо опечатки или даже ошибки.

После создания всех необходимых страниц вашего сайта, необходимо будет найти самый подходящий хостинг и соответственно оплатить его услуги. Нужно найти в соответственном разделе технической поддержки хостера или в FAQ необходимые вам имена DNS-серверов. С целью привязать выбранный хостинг к вашему доменному имени, нужно войти в панель непосредственно управления данным доменом, и прописать в его свойствах DNS-сервер. После всего лишь нужно будет загрузить страницы созданного сайта на определенный сервер выбранного хостинга.

Похожие статьи: