— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как выбрать лучшие иллюстрации для вашего сайта

03/03 2014

Как выбрать лучшие иллюстрации для вашего сайта

Не секрет для владельцев собственного сайта, что на нем необходимо регулярно обновлять иллюстрации. Ведь видимое наполнение красивыми элементами на сайте – это важная часть в его успешной работе.

На просторах интернета имеется огромный выбор различных изображений. И для того, чтобы подобрать иллюстрации с помощью которых можно получить максимальной отдачи с сайта, следует придерживаться некоторым полезным советам профессионалов.

  1. Информативность.

Первым делом зашедшие на сайт пользователи видят размещенные там картинки и текст. Там должны быть помещены бросающиеся в глаза картинки, помогающие сформировать мнение пользователя о компании.

Имея платформу программы Wix можно создать красивые галереи с анимациями, способные передать полную информацию, занимая мало места на странице.

  1. Заинтересованность.Как выбрать лучшие иллюстрации для вашего сайта

Размещенные иллюстрации на сайте должны быть интересны пользователям. Перед загрузкой картинок, стоит точно знать цели своего сайта (пожертвования, продажа, информативность и прочее) и в соответствии с ними размещать иллюстрации.

  1. Зарядка энергией

Размещайте динамичные изображения высокого качества, способные вдохновить пользователей на приобретение вашего продукта. Не стоит использовать видео галерею, переполненную всеми подряд имеющимися у вас снимками.

  1. Какую картинку разместить?

Не стоит бояться иллюстрировать сайт картинками с изображениями людей, предметов, животных. А коммерческим сайтам стоит использовать фотографии своих товаров и услуг, сделанных с разного ракурса.

  1. Адаптация

При помощи редакторов изображений можно подогнать любое изображение под дизайн вашего сайта. В любом случае ваш сайт должен иметь индивидуальность в стиле, направлении для выгодного выделения в среде конкурентов.

Похожие статьи: