— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как завести свою почту на Яндексе

21/02 2014

Как завести свою почту на ЯндексеС каждым днем в сети интернет становится все больше пользователей, и каждый из них заводит персональную электронную почту. Электронная почта создается для отправления и получения различных писем и уведомлений. Кроме того, с ее помощью можно общаться в социальных сетях и различных сервисах интернет-магазинов для осуществления заказов и прочее.

Несмотря на практически безграничные возможности, предоставляемые глобальной сетью интернет, электронный почтовый ящик, выполняет одну единственную функцию – обмен информацией на значительном расстоянии. Заводимый адрес электронной почты e-mail предоставляется всеми сайтами абсолютно безвозмездно и на любой срок.

Наиболее распространенные системы, в которых заведено много электронных ящиков – это Яндекс, Google, Rambler, Mail и прочие. Эти сервисы наиболее качественные, зарекомендовавшие себя годами.

По проведенным социологическим опросам известно, что на сегодняшний день самой качественной электронной почтой является почта на «Яндексе». За многолетнее использование данного сервиса, со стороны большинства пользователей не возникало никаких нареканий относительно задержки доставления электронной корреспонденции, различных сбоев и прочее. Особенно качественно на «Яндексе» работает система охранения почтовых ящиков от назойливых нежелательных рассылок – спама.Как завести свою почту на Яндексе

Для того, чтобы завести собственный электронный ящик в поисковой системе «Яндекс» первоначально необходимо перейти на главную страницу поисковой системы. И на самом верху главной страницы, можно увидеть информационное окно, предлагающее завести ящик. После этого вы попадете на основную часть регистрации почтового ящика. Где будет предложено заполнить стандартную форму регистрации с внесением основных контактных данных – фамилия, имя, логин, пароль и повторный ввод пароля, при желании можно записать контрольный вопрос и ответ на него, который может вам понадобиться в случае если вы забудете свой пароль к почтовому ящику. Еще система просит записать свой номер мобильного телефона и завершающий этап – введение изображенных символов на картинке. Затем нужно поставить галочку на согласие со всеми условиями «Яндекса» и нажать на завершение регистрации.

Потом нового пользователя поздравляют с заведенным почтовым ящиком и предлагают изменить некоторые настройки для удобства пользованием.

 

 

Похожие статьи: