— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

LiveStreet free

15/04 2014

LiveStreet free

Название: LiveStreet free
Стоимость: 204 $
Год выпуска: 2009
Рейтинг: 9
Специализация: Соц. Сеть 

CMS – система контроля за контентом, простая в использовании и своеобразная по исполнительным функциям; пользователю необязательно различать критерии веб-программирования, чтобы правильно использовать эту платформу. CMS-платформа предлагает вам самые разнообразные принципы, при поддержке которых происходит воплощение каждого вашего проекта: вы можете организовать как маленький ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть мощную социальную систему, для воплощения этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное взаимодействие очень большого коллектива веб-мастеров с привлечением энтузиастов — добровольцев по всему миру. Работа над идеализацией каждой системы не прекращается никогда, поэтому периодически выходят обновленные версии; каждая платформа как будто предопределена для осуществления неожиданных креативных проектов в моделировании ресурсов , что становится реальностью благодаря необходимым вариантам разрабатываемых шаблонов и модулей.

Еще одним несомненным положительным моментом CMS можно считать ее доступность, основные версии большей частью выполняются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не стоит переживать по поводу перевода, так как существуют полноценные русскоязычные варианты системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: