— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Logosphere

29/04 2014

Logosphere

Название: Logosphere
Стоимость: 409 $
Год выпуска: 2011
Рейтинг: 6
Специализация: Мультиязычный сайт 

CMS – система контроля за контентом, легкая в применении и своеобразная по исполнительным функциям; пользователю необязательно знать основы веб-программирования, чтобы успешно эксплуатировать эту платформу. CMS-платформа предлагает вам самые разнообразные функции, с помощью которых происходит реализация абсолютно любого проекта: вы можете создать как маленький новостной портал, так и воздвигнуть социальную сеть, для воплощения этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное сотрудничество очень большого коллектива веб-мастеров с привлечением энтузиастов — добровольцев по всему миру. Работа над совершенствованием каждой системы не прекращается никогда, поэтому систематически выходят обновленные варианты; самая простая платформа просто сделана для осуществления всяких креативных проектов в построении сайтов , что стало возможным благодаря качественным версиям различных шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным плюсом CMS можно считать ее доступность для основной массы пользователей, основные варианты большей частью составляются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не стоит волноваться по поводу перевода, так как существуют качественные русскоязычные варианты системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: