— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

MaxSite CMS free

27/04 2014

MaxSite CMS free

Название: MaxSite CMS free
Стоимость: 182 $
Год выпуска: 2010
Рейтинг: 10
Специализация: Форум 

CMS – система руководства контентом, не сложная в применении и своеобразная по исполнительным функциям; пользователю необязательно знать основы веб-программирования, чтобы правильно использовать эту платформу. CMS-платформа представляет вам абсолютно не похожие друг на друга принципы, при поддержке которых возможна реализация абсолютно любого проекта: вы можете создать как скромный новостной портал, так и развернуть социальную сеть, для этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это продолжительное взаимодействие огромного сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над идеализацией каждой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому систематически появляются более совершенные варианты; самая простая платформа как будто сделана для осуществления неожиданных креативных проектов в оформлении сайтов , что становится реальностью благодаря постоянным критериям различных шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным положительным моментом CMS можно считать ее доступность для основной массы пользователей, основные варианты в большей массе выполняются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не стоит волноваться по поводу перевода, так как существуют полномасштабные русскоязычные варианты системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: