— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

«Мобильная почта» My.com и обновлённый клиент ICQ от Mail.ru

29/03 2014

«Мобильная почта» My.com и обновлённый клиент ICQ от Mail.ru

Самая крупная российская компания почтового сервиса Mail.ru выпустила в свет мобильную версию, о чём официально заявила в своём блоге. Теперь у любого желающего создать себе почтовый ящик через смартфон или планшет, работающих на платформах IOS или Android, есть возможность зарегистрироваться по адресу @my.com.

 

Теперь создать безопасный и надёжный почтовый ящик с мобильного устройства стало намного проще

 

Оригинальным рядом настроек, улучшающим пользование сервисом оснащена мобильная версия My.com. Владельцы сенсорных гаджетов также могут теперь не беспокоиться о защите персональных данных и прочей безопасности, так как mail.ru усовершенствовала и эти функции, разработав сервис таким образом, что при регистрации почтового ящика на My.com, пользователю не потребуется придумывать, а потом и запоминать пароль. Доступ к почтовому ящику @my.com для пользователя будет осуществляться посредством sms-сообщения.

«Мобильная почта» My.com и обновлённый клиент ICQ от Mail.ru

Хранящаяся же там информация станет подвергаться шифрованию. Разработчики повысили и скорость работы с сервисом благодаря ряду настроек в My.com (например, есть возможность интеграции гибко настраиваемой службы push-уведомлений). Дмитрий Гришин (глава сервиса Mail.ru) призвал всех владельцев современных мобильных устройств, не откладывая в долгий ящик, оценить все преимущества нового сервиса.

 

Мессенджер ICQ заставляет мобильных операторов кусать локти

 

Ещё одной новинкой сервиса Mail.ru стала обновлённая версия ICQ для мобильных устройств, которые работают на платформе IOS. Теперь бесплатный онлайн-сервис мессенджера предлагает владельцам iPad и iPhone совершать видео-звонки. Компания сообщает, что для этого необходимо скачать с магазина приложений App Store обновлённую версию программы ICQ.

 

Отмечается, что услуга видео-звонка через ICQ для айфонов и айпадов реализована на самом высоком уровне – владельцам мобильных гаджетов больше нет необходимости прерываться, отключая другие работающие приложения, чтобы абсолютно бесплатно пообщаться в видеорежиме. Также стоит отметить появившуюся функцию переноса точки съёмки (с основной на фронтальную и обратно). Да и усовершенствованные настройки функционала группового чата теперь позволяют общаться друзьям с много большим удобством. Компания Mail.ru убеждена, что поклонники продукции компании Apple сумеют оценить по достоинству обновление мессенджера ICQ.

Похожие статьи: