— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Навального обвинил в блокировке своего твиттера Лимонов

09/08 2013

Навального обвинил в блокировке своего твиттера Лимонов
Лидер «Другой России» — Эдуард Лимонов сделал заявление, что его микроблог в Twitter был заблокирован из-за критики сторонников Алексея Навального, известного оппозиционера. Как только микроблог был открыт, Лимонов написал, что его аккаунт был заблокирован из-за резких высказываний в адрес сторонников Навального. Был включен административный ресурс.
Незадолго до этого политик высказался в твиттре о том, что толпа интеллигентов визжит „Навальный!“, будто стадо евангельских бесов, которые вселились в свиней, несущихся к обрыву.
24 июля Эдуард Лимонов написал в твиттере, что делает еще шаг в настоящее время, действуя по советам однопартийцев. По словам политика, микроблог был создан для укрепления его влияния». Спустя какое-то время после регистрации аккаунта он был недолго в блокировке.

Занимаясь написанием заметки, Леонов успел сделать в твиттере семь записей, а через несколько часов у политика было больше 500 подписчиков.
Сначала Алексей Навальный сам пошутил про микроблог Лимонова, что тот добавил для укрепления своего влияния в ВК плейлист песню группы ’Мандаринки’». Вскоре после появления новости на сайте «Лента.ру», оппозиционер поделился своим мнением, что совсем плох уже старик.

Эдуард Лимонов в блогах и в колонках в «Известиях» много раз критично высказывался в адрес Алексея Навального. Например, когда оппозиционер получил подписи муниципальных депутатов, которые необходимы для регистрации в кандидаты в мэра Москвы, у подвластного Совета муниципальных образований, лидер «Другой России» обвинил конкурента в сговоре с властью. Еще осенью 2012 на «Свободной прессе» года Лимонов опубликовал статью под названием «Ваш Леша». В ней было заявлено, что оппозиционер — не политик и безрезультатен в борьбе с коррупцией. «Кто хочет получать каждый раз, когда его упоминает Эдуард Лимонов и Тина Канделаки один рубль, тот я», — прокомментировал высказывания в свой адрес Навальный.
Общение Лимонова со сторонниками, до появления аккаунта в твиттере, осуществлялось через ЖЖ и социальные сети «ВКонтакте» и Facebook. Алексей Навальный — один из наиболее читаемых российских пользователей Twitter: на него подписалось более 380 тысяч человек.

Похожие статьи: