— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Новинки от Apple

21/11 2014

Новинки от AppleКомпания Apple решила порадовать поклонников своей продукции новинками, которые должны появиться в продаже в 2015 году. Не мудрствуя лукаво, она представит на суд потребителей новые модели iPad и iPhone. Их массовое производство начнётся в конце этого и в начале следующего года. Обновлённые модели iPad и iPad mini должны появиться в продаже уже в сезон предрождественских продаж.

На презентации новых моделей в Сан-Франциско компания Apple продемонстрировала результат своих поисков в виде моделей iPhone 6  и  iPhone 6 plus, высокоинтеллектуальных часов Apple  Watch, а также свою новую платёжную систему Apple Pay.

Корпуса новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus изготовлены из анодированного алюминия, а сам логотип – из нержавеющей стали. Толщина их корпусов составила всего лишь 6,9 и 7,1 мм соответственно. Новые гаджеты позволят осуществлять фотосъёмку ещё более комфортно и получать фотоснимки более высокого качества благодаря усовершенствованной оптике и вспышке с автоматически регулируемой цветовой температурой, обеспечивающей высокое качество цветопередачи и сбалансированность цветовой гаммы по сравнению с предыдущими моделями. Значительно выросла скорость функционирования автофокуса, что позволит делать высококачественные снимки быстро меняющих своё положение различных объектов.

Умные часы Apple Watch будут иметь более сотни различных функций. Они будут выпускаться в 3 вариантах. Спортивный вариант предусматривает наличие алюминиевого корпуса, стандартный – из нержавеющей стали и элитный – из золота. Стоимость стандартного варианта в США составит 350 дол. Часы работают в комплексе со смартфонами iPhone 5 и выше. Они могут использоваться в качестве рации, замеряют пульс, скорость передвижения и количество сожжённых калорий во время физической активности. Имеются встроенные функции автомобильной и пешеходной навигации. Управление меню осуществляется с помощью голосовых команд и облака иконок на сенсорном экране. С помощью часов можно слушать музыку и рассматривать фотографии. Предусмотрен выбор домашнего экрана согласно предпочтениям пользователя. Часы реагируют на ряд жестов руками и пальцами рук.

Новинки от Apple

Платёжная система Apple Pay основана на использовании систем Touch ID и NFC. Она предусматривает повышенную защиту оплат кредитными картами с помощью сканирования отпечатков пальцев владельца и наличия смартфонов iPhone. Оплата будет производиться посредством одноразового динамического пароля.

 

 

 

Похожие статьи: