— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

О создании сайта-визитки для предприятия

09/05 2013

О создании сайта визитки для предприятияСоздание для предприятия сайта-визитки в первую очередь является необходимым с точки зрения повышения количества потенциальных клиентов, позволяющего быстрее удовлетворять собственные интересы организации. Например, если предпринимателю в городе Х требуется продать бетономешалку, но в его городе никому не требуется данная разновидность спецтехники, возникает проблема быстрого поиска покупателя без лишних финансовых затрат. В таком случае как раз на помощь и придет создание сайта-визитки, где указана полная достоверная информация как о продавце, так и о его товарах, которые требуется сбыть.

Кроме того, это позволяет существенно ускорить поиск аудитории, потенциально интересующейся товаром, сэкономив при этом средства, а также приносит предприятию прямую прибыль.

Собственный сайт также дает полноценную возможность заработать в случае последовательного, постоянного и эффективного продвижения. Этим можно заниматься самостоятельно, но чаще всего люди, предпринявшие несколько раз неудачные попытки, решают обратиться в специализированные агентства, обладающие не только опытом, но и целым алгоритмом действий по созданию интернет-ресурсов и их продвижению. Для неспециалиста оказывается достаточно трудной задачей создание, например, яркой и эффектной интернет-рекламы авто запчастей определенного производителя для автокранов и погрузчиков, поскольку при этом требуются узкие познания и знакомство с тенденциями развития рынка интернет-рекламы. Кроме того, при этом может сказаться отсутствие умения сотрудничать с другими сайтами на взаимовыгодных условиях с целью обмена какими-либо полезными ссылками.

Рассмотрим механизм работы сайта-визитки. На каком-либо сайте аналогичной тематики или любой другой, желающем сотрудничать, приобретается на правах аренды рекламная площадка, на которой размещаются ссылки на требуемый ресурс. Такие ссылки могут иметь совершенно любой характер, зависящий в первую очередь от специфики того сайта, который арендует рекламную площадь.

Чаще всего для того, чтобы сайт-визитка работал успешно, применяют низкочастотное продвижение, являющееся наиболее эффективным и экономически выгодным, поскольку при этом не требуются ежемесячные финансовые вложения для приобретения ссылок на различных биржах. Следует отметить также, что данный метод является достаточно длительным и требует грамотной структуры сайта и его SEO-оптимизации.

Похожие статьи: