— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Обзор сайта teammy.com

12/09 2013

В этой статье речь пойдет о молодом, но подающем большие надежды сайте teammy.com. Он представляет собой систему социальных сообществ, в которой каждый человек сможет найти себе группу по интересу. Сперва хотелось бы сказать о дизайне и общем виде сайта. Ресурс имеет достаточно приятный дизайн и сразу положительно к себе располагает. На главной страничке в левом верхнем углу уютно размещена лисичка, которая по всей видимости является символом сайта, так как ее изображение можно увидеть и на вкладке в интернет-обозревателе.

Пользоваться сайтом достаточно удобно и просто, все понятно на уровне интуиции. Хочется отметить, что это одно из преимущества teammy.com, поскольку в настоящее время на просторах всемирной паутины так много порталов, при входе на которые сразу хочется побыстрее выйти оттуда, ибо настолько запутано меню и непонятно куда ты попал. Teammy.com в этом критерии может задать фору многим сайтам, бороздить его просторы будет легко любому человеку независимо от возраста. Цветовая гамма состоит из трех цветов – серый, белый и синий, и их оттенков. В общем и целом она также достаточно приятна взору. Теперь давайте поговорим о контенте сайта, рубриках и разделах. Как уже было сказано в начале статьи, teammy.com – это система социальных сообществ. Сайт будет интересен почти каждому человеку, ведь в нем можно найти статьи и сообщества на большое количество тем.

На главной страничке сайта вниманию посетителей представлен перечень сообществ: «жизнь как она есть», «здоровье, «мода», «в мире женщин», «красота», «в мире роскоши», «очевидное невероятное» и «шоу-бизнес». Каждое имеет вложенные сообщества, связанные непосредственно с главным. К примеру, сообщество «здоровье» делится на «стоматология», «пластическая хирургия», «болезни», «правильное питание» и другие. Аналогичным образом составлены и другие сообщества. В них представлено огромное количество полезных статей, которые можно не только читать, но и оставлять к ним комментарии. Здесь размещены и интересные информационные статьи, например «Торнадо в России: нет ничего удивительного» и статьи несущие в себе практическую пользу и советы – «Как убрать живот, если не хочется смотреть на себя в зеркало». На сайте присутствует возможность регистрации, которая проходит быстро и не займет у вас много времени. Благодаря регистрации открываются дополнительные возможности. Подводя итог обзора, первое, что хотелось бы отметить, это то, что социальные сообщества Teammy будут популярны у людей разных возрастов и мировоззрений, благодаря разнообразию информации, представленной на сайте. Ну а дополняют положительное впечатление о teammy.com приятный дизайн и простота пользования.

Похожие статьи: