— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

OKC.CMS

07/07 2014

OKC.CMS

Название: OKC.CMS
Стоимость: 62 $
Год выпуска: 2004
Рейтинг: 9
Специализация: Соц. Сеть 

CMS – система управления контентом, легкая в применении и своеобразная по функциональности; пользователю необязательно различать критерии веб-программирования, чтобы правильно использовать эту платформу. CMS-платформа может предложить вам абсолютно не похожие друг на друга функции, при поддержке которых происходит реализация желаемого проекта: вы можете воплотить в жизнь как скромный ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть мощную социальную систему, для этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это продолжительное сотрудничество достаточно большого коллектива веб-мастеров с привлечением энтузиастов — добровольцев во всех уголках земного шара. Работа над совершенствованием любой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому с некоторыми интервалами появляются новейшие версии; готовая платформа просто создана для воплощения неожиданных креативных проектов в оформлении сайтов , что становится реальностью благодаря регулярным вариантам различных шаблонов и модулей.

Еще одним несомненным плюсом CMS можно считать ее доступность, основные версии большей частью составляются на английском языке, но русскоязычным пользователям не стоит волноваться по поводу перевода, так как существуют качественные русскоязычные варианты системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: