— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Описание программы Adobe Acrobat Professional

01/11 2015

Описание программы Adobe Acrobat ProfessionalБлагодаря продукту Adobe Acrobat Professional вы теперь имеете удивительную возможность создавать и распространять высококачественные и защищенные документы, а также ними управлять.

Успех каждой организации зависти во многом от того, насколько эффективно они могут взаимодействовать с разными людьми. В результате этого и возникла необходимость в безопасных и надежных средствах для коллективной работы. Такой продукт, как acrobat professional дает возможность предоставить доступ к различным файлам с приложениями, которые собраны в высококачественный единый документ Adobe PDF. Всевозможные механизмы защиты помогают ограничивать доступ к этим документам, а также контролировать процесс их использования. Все документы останутся под защитой даже в том случае, если они будут распространены между большим количеством пользователей. Благодаря этой программе можно собирать комментарии, которые вносят различные рецензенты в файлы Adobe PDF. Рассмотрев и упорядочив все полученные замечания, вам будет легче принимать более взвешенные решения.

Для деловых людей программа дает следующие преимущества, которые позволяют абсолютно безопасно и быстро обмениваться информацией:

- вы имеете возможность собирать, а также объединять все файлы в один документ, который удобен для рецензирования или совместного использования;

- программа Adobe Acrobat Professional защищает конфиденциальную информацию, а также предотвращает любые несанкционированные изменения в ваших документах;

- вы сможете получать автономно или интерактивно необходимую информацию с использованием электронных интеллектуальных форм.

Похожие статьи: