— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Панорамы 200 новых российских городов появились в GoogleStreetView

10/05 2014

Панорамы 200 новых российских городов появились в GoogleStreetView

Обновление сервиса Гугл StreetVie

Компания Гугл сказала об обновлении сервиса Гугл StreetView. Туда добавили панорамные снимки еще 200 других городов Рф, посреди которых Сочи, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, и многих других.

«Виртуальные» прогулки с помощью сервиса StreetView

Сервис StreetView, который занимается картографией на местности Рф начал работу в феврале прошедшего года, но до реального времени покрывал лишь два больших города – Санкт-Петербург и Москву. Ранее представители компании докладывали, что компания хочет в предстоящем сделать полную карту РФ на данном сервисе, но четкие сроки не обозначались. Сейчас же пользователи могут совершать «виртуальные» прогулки по большим русским городам, смотреть достопримечательности и планировать маршруты с настольных ПК и даже мобильных устройств. Не считая этого, Гугл запустила сервис StreetView на местности Болгарии и обновила панорамы в Англии. Если вы вдруг собираетесь в отпуск на своём автомобиле или общественным транспортом, не выходя из дома вы можете спланировать себе увлекательнейшее путешествие. Стоит отметить места, по которым вы будете проезжать, и какие достопримечательности в них вы сможете посмотреть. Также можно распланировать свои остановки на ночлег и питание. Это поможет избежать обычных стрессовых ситуаций от неопределённости, которые часто возникают в таких поездках.

Сервис StreetView помощник в борьбе с пробками на дорогах.

В 9 городках, среди которых Ярославль, Новороссийск, Самара и ещё шести городам сейчас доступна информация о текущих пробках на дорогах, также варианты их объезда. Конечно, такая информация поможет вам не только избежать пробок и сэкономит вашу нервную систему, но и поможет вам и другим пользователям не создавать их. Все знают то, что добавление информации о возникновении пробок в городках РФ во многом зависит от популярности карт Гугл, так как именно пользователи и предоставляют информацию о загруженности на дорогах.

Маршруты публичного транспорта.

В рамках обновления пользователи Тюмени, Ростова-на-Дону, Уфы, Твери и Кемерово и получили возможность сформировывать маршруты публичного транспорта, беря во внимание количество пересадок и время пути.С помощью сервиса вы без труда спланируете свою дорогу до работы и обратно. Как известно подобные инструменты уже издавна предоставляет картографический сервис от компании «Яндекс».

Аудитория картографического сервиса от Гугл, по информации самой компании очень огромная и по своей численности превосходит млрд пользователей по всему миру. Количество русских посетителей в компании также постоянно увеличивается.

Похожие статьи: