— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

PHPShop.CMS Free free

14/05 2014

PHPShop.CMS Free free

Название: PHPShop.CMS Free free
Стоимость: 68 $
Год выпуска: 2009
Рейтинг: 10
Специализация: Соц. Сеть 

CMS – система руководства контентом, легкая в применении и своеобразная по исполнительным функциям; пользователю необязательно знать основы веб-программирования, чтобы с полной отдачей эксплуатировать эту платформу. CMS-платформа предлагает вам абсолютно не похожие друг на друга принципы, при поддержке которых осуществляется реализация придуманного вами проекта: вы можете организовать как небольшой ресурс для новостей онлайн, так и развернуть мощную социальную систему, для этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это продолжительное сотрудничество достаточно большого коллектива веб-мастеров с привлечением энтузиастов — волонтеров во всех уголках земного шара. Работа над совершенствованием каждой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому с некоторыми интервалами появляются более совершенные варианты; готовая платформа просто сделана для завершения любых креативных проектов в моделировании ресурсов , что стало реальностью благодаря регулярным вариантам все новых шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным положительным моментом CMS можно считать ее доступность для основной массы пользователей, главные варианты в большей массе выполняются на английском языке, но русскоязычным пользователям не нужно напрасно волноваться по поводу перевода, так как есть полномасштабные русскоязычные версии системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: