— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Планшет для бизнесменов и чиновников

20/10 2014

Планшет для бизнесменов и чиновниковНа выставке потребительской электроники IFA 2014 в Берлине южнокорейская корпорация  Samsung представила свой новый планшет Galaxy Tab Active. Этот гаджет предназначен для сотрудников крупных корпораций и успешных бизнесменов.

Планшет защищён от ударов при падении с высоты до одного метра и нежелательного попадания влаги. После погружения в воду на глубину до одного метра Galaxy Tab Active продолжает работать в обычном режиме в течение 30 минут. Пыле- и влагозащита гаджета соответствует стандарту IP67. Для  планшета предлагается специальный чехол, который увеличивает безопасную высоту падения на 20%. Планшет работает в диапазоне температур от +20 до +60 С.

Технические характеристики Galaxy Tab Active  соответствуют всем требованиям топ-менеджеров, которые были опрошены сотрудниками Samsung во время разработки гаджета. Размер экрана 8 дюймов, разрешение HD: 1280 х 800. Ведущая камера трёхмегапиксельная. Такой размер камеры очень удобен для рассылки сделанных снимков по электронной почте, чтобы исключить работу с  большими файлами.

Galaxy Tab Active –  один из самых первых защищённых планшетов от Samsung. Ранее только компания Panasonic лидировала в области выпуска защищённой электроники, чтобы избежать   конкуренции новый гаджет будет выпущен по цене 1000$. Планшет планируют выпустить в продажу к концу 2014 г.

Планшет для бизнесменов и чиновников

Все сотрудники российского правительства для работы стали использовать гаджеты разработки корейской компании Samsung. Вопрос о замене планшетов, с которыми работают высокопоставленные чиновники, возник давно. Об этом сообщил ответственный министр Минкомсвязи России Николай Никифоров. Министр заверил, что это не ответ на новые санкции США. Это объясняется тем, что чиновники должны иметь электронные устройства, которые были бы надёжно защищены от любых атак хакеров. Чиновники работают с конфиденциальной информацией, а планшеты Samsung полностью соответствуют необходимым требованиям повышенной защиты. Эти гаджеты прошли соответствующую сертификацию согласно стандартам Российской Федерации.

Этим летом компания  Samsung выпустила программу для защиты информации Samsung KNOX, специально адаптированную для российских реалий. Её можно  установить на любой из новых смартфонов или планшетов производства компании Samsung. Также южнокорейские программисты совместно с российскими коллегами из компании «Инфотекс» разработали ПО, которое обеспечивает самую высокую степень защиты информации.

Похожие статьи: