— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Плюсы интернет-магазинов

05/03 2014

Плюсы интернет магазиновВ наше время в интернет-магазинах возможно приобрести все что угодно: от бытовой или компьютерной техники до средств гигиены. И все это – не выходя из дома. Отличие в цене в меньшую сторону в сравнении с обычными магазинами – основное преимущество. Как такое возможно?

Во-первых: отсутствие арендной платы, так нет нужды в складских и торговых помещениях. А также, нет необходимости в оплате продавцов-консультантов и охраны. Во-вторых: доступность такого магазина в любое время и день недели. Нет перерывов на обед, выходных и праздников. Да и про очереди можно забыть. Все это в совокупности дает огромную экономию времени покупателя.

И можно сколько угодно возвращаться к понравившемуся товару с использованием вашего аккаунта. Домашняя обстановка, не ограниченное количество времени, позволят выбрать товар, подходящий вам по цене и качеству.

Чаще всего доставка купленного в интернет-магазине товара осуществляется бесплатно, в любое выбранное время и место. Про тяжелые сумки с покупками также можно забыть. Свобода выбора тоже не маловажное преимущество.

Плюсы интернет магазиновИнтернет-магазин выигрывает у стационарного магазина по многим критериям. Огромный ассортимент, разброс по цене и качеству, не ограниченное количество наименований – все это дает ощущение комфорта и полной свободы любому покупателю. Нет необходимости общаться с продавцами или коллегами-покупателями, а также выслушивать рекомендации или ощущать давление с их стороны. Нет очередей и давок. В случаи нехватки информации о товаре всегда можно воспользоваться Skype, ICQ или электронной почтой.

Похожие статьи: