— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Почему редизайн сайта нужно делать с использованием CSS

06/03 2014

Почему редизайн сайта нужно делать с использованием CSSВ работе веб-сайтов очень важно вовремя понять, что настала необходимость осуществить редизайн сайта. Однако сейчас редизайн сайта по стоимости приравнивается к разработке сайта с самого начала. Однако не стоит забывать, что правильно разработанный сайт, принесет гораздо больше прибыли по сравнению с затраченными на него финансами.

Поэтому перед началом редизайна, стоит точно определиться, что пришло его время, чтобы избежать непредвиденных затрат.

  1. Правильно осуществленный редизайн сайта поспособствует увеличению посещаемости за счет придания ему современного дизайна.
  2. Раньше актуально было размещать информацию табличным способом, а теперь с помощь. CSS верстки.

CSS верстка поможет в отделении основных элементов сайта и его содержания. Поэтому имеется возможность задать главные параметры для описания внешнего вида страниц одним файлом, что значительно экономит время. Цветовую гамму также можно задать одним файлом. С помощью обновления CSS у вас полностью обновится весь сайт. С помощью CSS верстки значительно сэкономится время и снизится количество допустимых ошибок.

Кроме того, после проведения редизайна сайта, заметно сократится объем кода самого сайта. Размер кода страницы прямо пропорционально влияет на скорость загрузки страницы. И скорость загрузки заметно увеличивается при использовании CSS таблиц.

Не мало важную роль в дизайне сайтов играет современность. Ведь большинство пользователей при посещении сайта обращают внимание на его дизайн и удобную навигацию. И сравнивая веб-сайты, выбирают наиболее современный и удобный.

Почему редизайн сайта нужно делать с использованием CSSНе стоит забывать, что созданные сайты на основе верстки таблиц, неправильно или не полностью отображаются у пользователей на разных устройствах.

Уже известно, что с использованием CSS верстки в процессе разработки дизайна, значительно сокращается их код. А дополнительным плюсом к этому является то, что увеличивается плотность ключевых слов, что влияет на занимаемые позиции веб-сайта в результатах поисковых систем. Поисковым машинам важно видеть много ключевых слов и меньше кодов.

 

 

Похожие статьи: