— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Почему Вашей компании необходим сайт?

06/03 2014

Почему Вашей компании необходим сайт?Сейчас для компаний очень важно иметь собственный Интернет-ресурс. Поэтому все большее число компаний пользуются услугами аренды серверов и защитой сайтов от атак вирусов и спама. Обычно на созданных сайтах руководители размещают важную информацию, необходимую для своих партнеров, клиентов и заказчикам. Причем заказчики в последнее время даже не рассматривают предложения фирм, у которых нет собственного Интернет-ресурса, факса или электронной почты, что говорит о их несерьезности и поэтому не желают с ними связываться.

Сейчас в интернете множество важной информации находится на различных сайтах, на которых можно узнать последние новости, полистать справочную информацию, посмотреть каталоги различных компаний с предлагаемой продукцией. Обычно на сайтах имеется интернет-чат, где можно задать интересующий вопрос и получить на него квалифицированный ответ или советы других пользователей. Также имеется предложения о бесплатной подписке на интересующие темы, с ежедневно присылаемыми на почту свежими новостями с сайта.

Поэтому в интернете сейчас можно получить ответ на абсолютно любой интересующий вопрос и такие ресурсы становятся важными помощниками для успешного ведения бизнес-проектов.

Сайт в этом деле становится как визитная карточка, который будет постоянно посещать огромное количество пользователей из разных стран, что даст возможность нахождения заграничных партнеров. С помощью сайта Ваша компания сможет полностью донести до всех партнеров важную информацию, касающуюся условий совместного сотрудничества, о деятельности компании в целом, о предоставляемых товарах и услугах. По некоторым проведенным исследованиям, компании не имеющие Интернет-ресурсов, несут ежедневные потери, исчисляемые несколькими десятками, а иногда, и сотнями тысяч рублей, и, соответственно, своих постоянных клиентов.

Почему Вашей компании необходим сайт?Компании со своим интернет-магазином имеют большее количество клиентов и их численность, при условии правильной работы сайта, постоянно увеличивается. Кроме того, потенциальные потребители имеют возможность узнать информацию об интересующей компании в любое время суток когда им захочется. Заметим, что численность интернет пользователей постоянно увеличивается, вместе с чем, увеличивается и прибыль компании от сйта.

Размещая рекламу в глобальных сетях, у Вас появляется больше возможностей быстрее приобрести новых клиентов.

Похожие статьи: