— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Пользователям WordPress предложили создавать собственные «Ленты.ру»

05/03 2014

Пользователям WordPress предложили создавать собственные «Ленты.ру»Недавно в новостных блогах можно было прочитать, про то, что для пользователей блога WordPress открылась возможность приобретения для личного пользования дневников с оформлением как у «Ленты.ру». Такой шаблон дневника предлагается приобрести на официальном сайте интернет-магазина компании.

Зайдя по ссылке для покупки шаблона, пользователям предоставляется информация о том, что данный шаблон доступен для продажи с десятого января этого года и стоит он сорок долларов. В данный момент пользователями дневника с новым шаблоном «Ленты.ру» стали пока всего семь человек.

Кстати, данный шаблон, имеет свое название – Columnis. На интернет-сайте магазина компании убеждают пользователей в удобности использования новой платформы в качестве создания своего блога, а также для средств массовой информации. Базовый комплект дневника такого дизайна состоит из восьми тегов: аудиозаписи, фотографий, видеороликов, обычного материала, галереи, цитат и ссылок.

Новый шаблон создал пользователь Лилид, он зарегистрировался на данном сайте в прошлом году. И исходя из размещенной им информации, шаблон Columnis пока его один проект.

На платформе WordPress создаются самые известные системы для ведения блогов. А также, эту платформу часто используют для замещения коммерческих систем в управлении на сайтах в Интернете. Платформа WordPress имеет начальный код, позволяющий пользователям самостоятельно делать изменения в системе, открывать собственные шаблоны.

Пользователям WordPress предложили создавать собственные «Ленты.ру»С января 2014 года пользователям был представлен новый дизайн шаблона компании «Лента.ру», разработанный дизайнерской студией Charmer. Заметим, однако, что весной в прошлом году, внешний вид «Ленты.ру» был признан самым красивым и удобным для пользования новостными сайтами в Мире.

Похожие статьи: